Личный кабинет заявителя


Инструкции для заявителей

Список аттестованных специалистов

Об учреждении / Список аттестованных специалистов


 

 

№ п/п

№ в 

реестре

 с сайта 

Минрегиона

ФИО

Реквизиты квалификационного аттестата

Направление

1

10892

Ананьева Вера Константиновна

МС-Э-24-2-8717

3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

2

9715

Архинчеева Марина Руслановна

МС-Э-26-2-7567

2.1.3. Конструктивные решения


14281 Архинчеева Марина Руслановна МС-Э-19-27-12105 27. Объемно-планировочные решения

3

10894

Беляева Светлана Васильевна

МС-Э-24-2-8719

2.4.1. Охрана окружающей среды

4 14282 Бессонова Марина Владимировна МС-Э-19-27-12106 27. Объемно-планировочные решения

5

8654

Вотякова Екатерина Владимировна

МС-Э-52-2-6506

2.1.1. Схема планировочной организации земельных участков

6

10903

Елизарова Анна Вячеславовна

МС-Э-24-2-8728

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

7

9722

Золотаева Оксана Викторовна

МС-Э-26-2-7574

2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность

8 15588

Евпак Ирина Николаевна

МС-Э-8-35-13412 35.1. Ценообразование и сметное нормирование
9 14287 Кузнецов Виталий Борисович
МС-Э-19-50-12111 50. Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства

10

13629

Маркелова Галина Александровна

МС-Э-28-36-11453

36.Системы электроснабжения

11

10909

Матвеева Августа Витальевна

МС-Э-24-2-8734

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

12

13608

Митюкова Мария Леонидовна

МС-Э-27-25-11432

25. Инженерно-экологические изыскания

 

10911

Митюкова Мария Леонидовна

МС-Э-24-2-8736

2.4.1. Охрана окружающей среды

13 8935

Мурзин Андрей Кимович

МС-Э-3-2-6787
 2.3.2 Системы автоматизации, связи и сигнализации

14

10912

Новичкова Дарья Васильевна

МС-Э-24-2-8737

2.1.4. Организация строительства

15 8517
Потёмкин Артём Михайлович
МС-Э-47-1-6369 1.1. Инженерно-геодезические изыскания

16

13609

Силякова Антонина Анатольевна

МС-Э-27-30-11433

30. Санитарно-эпидемиологическая безопасность

17

10917

Тирикова Лариса Ивановна

МС-Э-24-2-8742

2.2.2. Теплоснабжнение, вентиляция и кондиционирование

18 9607

Шиверских Владимир Александрович

МС-Э-22-1-7459 1.5. Инженерно-геотехнические изыскания
  11223

Шиверских Владимир Александрович

МС-Э-34-1-9048 1.2. Инженерно-геологические изыскания
19 11119

Миропольцева Ольга Дмитриевна

МС-Э-31-4-8944 4.2. Автомобильные дороги
20 9102 Рядовская Татьяна Анатольевна  МС-Э-8-1-6954   1.2. Инженерно-геологические изыскания
21 8206 Кобылкин Алексей Владимирович  МС-Э-36-1-6058   1.3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
22 11276 Безделева Людмила Ивановна  МС-Э-36-2-9101  2.1. Объемно-планировичные, архитектурные и  конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
23 11276 Хороших Татьяна Дмитриевна  МС-Э-18-2-8542  2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
24 15169 Климова Екатерина Александровна  МС-Э-51-35-12993  35.1. Ценообразование и сметное нормирование
25 15170 Лебедков Николай Васильевич МС-Э-51-35-12994  35.1. Ценообразование и сметное нормирование
26 15173 Малыгина Наталия Викторовна МС-Э-51-35-12997  35.1. Ценообразование и сметное нормирование
27 15599 Ступина Валентина Николаевна МС-Э-8-35-13423  35.1. Ценообразование и сметное нормирование